В Рязани на время ограничат транспортное движение в Октябрьском городке
- 10:10 6 декабря
- Яна Тупикина

Об этом жителей и гостей города предупредили представители администрации г. Рязани
Из официального обращения стало известно, что на участке дороги в Октябрьском городке вдоль «Гвардейского сквера», с 00:00 до 24:00 8 декабря, будет ограничен проезд транспортных средств, а также их парковка. Временные ограничения связаны с выполнением работ по благоустройству на указанном участке.
Администрация города просит рязанцев учитывать введенные изменения во время планирования своих поездок, а также не парковать свои автомобили на указанных участках в отмеченный день.
Ранее мы писали о том, что стоматологическую клинику стоимостью 500 млн рублей планируют построить в Рязани. Так как спрос на качественную стоматологическую помощь в регионе постоянно растет, важно создать все необходимые для закрытия данного запроса. Известно, что новое медучреждение будет возведено на ул. Садовой в Рязани и создаст более 400 рабочих мест. Срок ввода в эксплуатацию - 2028 год.