Грузчики "Магнита" разнесли автомобиль покупателя. Случайно конечно

Грузчики "Магнита" разнесли автомобиль покупателя. Случайно конечнофото Кирилла П. С сайта Ya62.ru

Сотрудники магазина на Куйбышевском шоссе при разгрузке уронили контейнер на автомобиль

Неприятная история проиошла с жителем Рязани Кириллом П. прямо у магазина "Магнит", расположенного на Куйбышевском шоссе, сообщают наши коллеги из портала Ya62.ru 

В редакцию издания обратился сам пострадавший. Как рассказал мужчина, он спокойно оставил автомобиль на парковке супермаркета и отправился покупать продукты. Пока он находился в магазине, работники «Магнита» занялись погрузкой контейнеров. Над одним из них грузчики утратили контроль, и я тяжелый предмет свалился на автомобиль, выбив стекло и помяв дверь.

Вот что рассказал пострадавший от головотяпства рязанец:

— Как мне кажется, по правилам безопасности, нужно грузить по одному контейнеру, а они стали загружать сразу два, один из которых и упал на мой автомобиль. Мы сразу вызвали полицию, однако директора «Магнита» на месте не оказалось. Написали заявление, завтра будем разбираться. Если без независимой экспертизы откажутся компенсировать, будет подавать иск в суд. Слава богу, никого не было в машине и ни на кого из людей не укатился этот контейнер. Люди, которые там рядом торгуют на открытом рынке, говорят, что подобное уже не первый раз. Однажды таким контейнером чуть не придавило девушку, она вовремя отбежала. Главный вопрос в том, соблюдают ли работники супермаркета при погрузке и разгрузке товара правила безопасности, — посетовал рязанец.

...

  • 0

Популярное

Последние новости