«Играл в «шашечки» с другими водителями»: рязанцы продолжают встречать «гонщиков» в общественном транспорте
- 10:10 18 декабря
- Яна Тупикина

Жалобы на водителей, которые иногда забывают о своей работе и безопасности пассажиров, продолжают поступать от рязанцев с большой скоростью
С одним из таких водителей встретилась местная жительница, которая даже не находилась в самом транспорте. Находясь за рулем собственного автомобиля, гражданка заметила, что с автобусом впереди что-то не так: водитель, наплевав на ПДД, начал соревноваться с другими участниками движения за право ехать впереди, не уступал дорогу и прижимал несколько автомобилей. Все это могло стать причиной страшных трагедий, однако в этом случае худшего удалось избежать. Остается только гадать, что в этот момент чувствовали пассажиры автобуса, которые просто пытались доехать до дома.
Администрация г. Рязани заверила горожан в том, что с водителем указанного автобуса будет проведена разъяснительная беседа по вопросу аккуратного управления автобусом, а также о культурном обслуживании пассажиров. Рязанцам напомнили, что они всегда могут подать жалобу на агрессивных водителей в органы ГИБДД.
Проблему с водителями, которых следовало бы не подпускать к общественному транспорту, горожане освещают не первый год. Судя по тому, что от их действий страдают как пассажиры, так и другие автомобилисты, вопрос остался нерешенным.