Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Отопление - по-прежнему главная проблема рязанцев: жители ул. Забайкальская и ул. Белякова не могут совладать с новой котельной

Отопление - по-прежнему главная проблема рязанцев: жители ул. Забайкальская и ул. Белякова не могут совладать с новой котельнойPro Город

В попытках решить одну из главных проблем г. Рязани, жители улиц Забайкальская и Белякова обратились к губернатору Павлу Малкову

Ситуация выглядит следующим образом: недавно в городе была запущена новая котельная на обе улицы, хотя раньше они получали ресурс от других источников. В ходе запуска отопительного сезона рязанцы неоднократно жаловались на подачу тепла. Как отмечают жильцы домов, батареи и стояки не холодные, а слегка теплые: всему виной температурный график, который был настроен в котельной.

Санитарная норма в квартирах - 18-25 градусов. Почему 18 градусов считается нормой, а не 25?, - отмечает одна из местных жительниц.

Раньше проблемы с отоплением не беспокоили граждан, так как зимой у них всегда была горячая вода и батареи. В связи с этим люди просят решить проблему, пока не наступили сильные морозы.

В «МУП РМПТС» сообщили, что специалисты уже провели обследования в квартирах, от жильцов которых поступали жалобы. Температура воздуха в помещениях даже превысила норму, а сам теплоноситель работает в штатном режиме. Также не были зафиксированы заявки от УК о нарушениях теплоснабжения. Однако жители указанных улиц по-прежнему могут сообщить о проблемах с отоплением в управляющую компанию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости