Сводка ДТП за выходные: сгорели автомобили, машину достали из реки, на трассе перевернулась фура

Сводка ДТП за выходные: сгорели автомобили, машину достали из реки, на трассе перевернулась фураФото Pro Города

Что произошло на дорогах Рязанской области в выходные

В пятницу, 11 августа, произошло ДТП на улице Промышленной в Рязани. Об этом пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Столкнулись БМВ и ВАЗ-21099. По предварительным данным пресс-службы, в результате аварии пострадали оба водителя. В субботу, 12 августа, на улице Затинной сгорели три автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба  ГУ МЧС России по Рязанской области.

Пострадавших нет. На данный момент причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжал и принимал участие в тушении 2 пожарных автомобиля, 7 человек личного состава Государственной противопожарной службы.В субботу, 12 августа, в полдень был поднят легковой автомобиль из реки Пальня у деревни Свистово Рыбновского района. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС. 

В подъеме участвовали водолазы центральной спасательной станции поисково-спасательной службы на воде Рязанской области 1 единица техники, 4 человека. Также сообщается, что имеются пострадавшие.В субботу, 12 августа, возле гипермаркета «Глобус» столкнулись фура и автомобиль Шевроле. Об этом сообщил очевидец в группе "Подслушано у водителей в Рязани".

- Авария произошла на перекрестке на полосе, которая ведет в сторону Дашков, - сообщила рязанка.

На данный момент информация о ДТП уточняется. Стоит отметить, что на месте затруднено движение.

В субботу, 12 августа, на трассе М5 в районе Коломны произошло ДТП. Об этом сообщил очевидец.

По словам рязанца, грузовик вылетел с дороги. Трасса была заблокирована, образовалась большая пробка.В ночь на воскресенье 13 августа, на Куйбышевском шоссе в Рязани произошло два серьезных ДТП, сообщили подписчики группы "Подслушано у водителей Рязани".

По предварительной информации, сначала около мотеля «Арманд» столкнулись легковушка и мотоцикл.

В первом ДТП водитель авто отъезжал от арманда налево через две сплошные, мотоцикл вошел в багажник не успев ни затормозить ни изменить траекторию. Мотоцикл в утиль, авто в общем то тоже. Водитель мотоцикла отделался почти незначительными при таком столкновении травмами, вроде ушибов и сотрясений. С пассажиркой чуть сложнее, но тоже все будет хорошо, - пишет очевидец.

Позднее столкнулись фура и Jaguar. Очевидец утверждает, что в результате аварии погиб человек.

Водитель фуры тормозил перед перекрытием дороги из-за первой аварии, сзади оттормаживаясь с огромнейшей скорости под него с заносом влетел ягуар, пол машины со стороны водителя просто отрезало, водитель на месте, больше никто не пострадал. Произошло второе дтп когда подъехала скорая к мотоциклистам.

В субботу, 12 августа около шести часов вечера в Клепиковском районе произошло массовое ДТП - столкнулись три иномарки

Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по Рязанской области.

По уточненной информации, произошла авария с участием легковых автомобилей «Субару», «Форд» и «Шевроле». Имеется пострадавший, - говорится на сайте ведомства.

На ликвидацию последствий ДТП выезжал 1 пожарный автомобиль, 3 человека личного состава Государственной противопожарной службы.

В воскресенье, 14 августа, возле ТД «Нити» перевернулся автомобиль. Об этом сообщил очевидец в группе «Подслушано у водителей в Рязани».

Как сообщает пользователь социальной сети,  автомобиль перевернулся в результате аварии.

- Нива на зеленый ехала, на иномарке не успел проскочить,. Я видел аварию сосбвенными глазами, - написал рязанец. 

Официальных данный о ДТП пока еще не поступало.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости