Состоялась премьера «Утиных историй -2017». Ремейк, который мы заслужили

Состоялась премьера «Утиных историй -2017». Ремейк, который мы заслужилиКадр из трейлера к мультсериалу "Утиные Истории"

Минутка ностальгии для всех тех, кто в детстве бежал домой, чтобы посмотреть очередную серию «Утиных историй». Состоялся ремейк культового мультсериала

12 августа состоялась премьера долгожданного для многих ремейка «Утиных историй». Не уверены, что нужно пояснять, что это за мультсериал (вся редакция Pro Города, как оказалось, смотрела практически каждую серию), но формат требует ;)

«Утиные истории», или в языке оригинала «DuckTales» — мультсериал студии Disney, который начал выходить еще в 1987 году. 25 февраля 2015 года была анонсирована работа над ремейком культового сериала. Премьера состоялась на канале Disney XD 12 августа 2017 года. В первом сезоне будет 21 серия по 22 минуты и 2 серии по 45 минут.

На призыв журналиста рассказать, какие эмоции вызывает этот мультсериал люди откликались сразу:

Очень хорошо помню, как в детстве по выходным в 18:00 крутили "Утиные истории". Бросал все и бежал смотреть! Сейчас времена другие - когда можно включить любой сериал в любую секунду - какая-то часть романтики пропала.

Всегда обожал этот мультик. Когда он начался - мне было уже лет 15, и очень хотелось казаться взрослым. Естественно, просмотр мультиков в этот образ не вписывался. Включал в своей комнате на минимальной громкости "Утиные истории", и постоянно косился на дверь. Если вдруг кто-то заходил - быстро переключал на новости. Родители поняли меня неправильно - впереди меня ждал разговор о аморальности порнографии...

Один из любимых мультфильмов детства. Ни за что не пропущу выход его ремейка! Ждем русской локализации.

P.S.: Мне кажется, или этот перезапуск нужен был только для того, чтобы обновить мем с купающимся в деньгах Скруджем?

Пока ничего неизвестно о том, будут ли переводить новые «Утиные истории» на русский язык. Впрочем, учитывая тот ажиотаж, который происходит вокруг премьеры – это всего лишь вопрос времени.

Ну а для тех счастливчиков, которые не прогуливали в школе английский – в сети уже появилась первая серия мультсериала в языке оригинала. Наслаждайтесь ;)

...

  • 0

Популярное

Последние новости