logo

Ты не пройдешь – на Центральном автовокзале пассажиры до сих пор платят за туалет

Ты не пройдешь – на Центральном автовокзале пассажиры до сих пор платят за туалет
15.08.2017 в 15:38Фото Pro Города
  • Вконтакте
  • Дзен

Люди сообщают, что даже при наличии билетов на автобус – бесплатно в туалет их не пускают, а советуют пройти в биотуалеты, которые расположены на улице.

-  На входе сидит бабка, которой наплевать на то, есть ли у тебя билет. Диспетчер так же не дала ответ на вопрос о том, почему туалет платный для пассажиров. Заплатить не жалко, но когда есть приказ о предоставлении автостанции комфортабельного бесплатного туалета в здании, это должно выполняться, - сообщила Мария.

Напомним, что еще в мае этого года прокуратура Московского района города Рязани провела проверку работы автовокзала «Центральный» по обращениям пассажиров. Был выявлен ряд нарушений, в том числе подтвердился факт отсутсвия бесплатного туалета. Прокуратурой района было внесено представление генеральному директору ООО «ПассажирСервис» об устранении нарушений, которое находится на рассмотрении.

Автор:

MediaMetrics