В Рязани снова пойдет снег
- 10:18 10 января
- Ирина Иксанова

Рязанцев предупредили о погоде на субботу, 10 января. Информацию об этом дали в региональном управлении МЧС.
Синоптики сообщают, что в субботу небо будет затянуто облаками. Ночью ожидаются осадки — снег, который может перемешиваться с дождем. Днем снегопад продолжится, но будет слабым. Из-за этого на некоторых участках дорог и тротуаров может появиться гололедица. Ветер подует с южного направления, его скорость составит от 6 до 11 метров в секунду.
Температура воздуха в течение всех суток почти не изменится: и ночью, и днем столбики термометров покажут от минус шести до минус одного градуса. Жителям города стоит быть осторожнее на улицах и учитывать скользкую дорогу.
Ранее мы писали, что под Рязанью на трассе столкнулись легковая машина и трактор: что произошло?
В пятницу, 9 января, на оживлённой трассе «Рязань — Спасск-Рязанский» под Рязанью произошло серьёзное столкновение. Участниками аварии стали автомобиль марки BMW и трактор.