Сегодня, 22 августа, мы отмечаем сразу два праздника – день Российского Флага и день Рождения Pro Города

Сегодня, 22 августа, мы отмечаем сразу два праздника – день Российского Флага и день Рождения Pro ГородаФотография Pro Город

22 августа вся страна будет отмечать важный государственный праздник – День Российского Флага. Рассказываем еще об одной важной цифре в календаре, которая, очень важна для Pro Города

22 августа 1991 года Верховный Совет РСФСР принял постановление о национальном флаге РСФСР.

20 августа 1994 года президентом России Борисом Ельциным подписан указ «О Дне Государственного флага Российской Федерации», который установил отмечать день флага 22 августа, в честь восстановления исторического флага России.

А еще 22 августа 2015 года вышел первый номер нашей газеты Pro Город Рязань! С того момента мы подготовили для наших читателей уже 103 номера с самыми интересными и актуальными новостями региона, каждый из которых расходился тиражом в 110 000 экземпляров. Только вдумайтесь, за это время из типографии вышло почти 11.5 млн (!) газет с логотипом Pro Город Рязань.

Впрочем, мы верим – это еще только начало ;) Впереди новые вершины и новые возможности. Ведь сейчас вы читаете эту новость на нашем сайте, который тоже активно развивается. У нас в планах еще много всего интересного! ;)

...

  • 0

Популярное

Последние новости