За прошедшие 3 недели в Рязанской области утонуло 4 автомобиля

За прошедшие 3 недели в Рязанской области утонуло 4 автомобиляФотография ИД "Пресса"

С начала августа в Рязанской области утонули уже 4 автомобиля. Pro Город рассказывает обо всех этих случаях и напоминает, о соблюдении ПДД. Особенно, около воды

20 августа около 9 часов утра из реки Ранова у села Нагорное Ряжского района был поднят легковой автомобиль. В затонувшем автомобиле были обнаружены тела двух рыбаков из Москвы - 1959-го и 1970-го года рождения.

Предварительно установлено, что телесных повреждений, свидетельствующих о насильственном характере смерти, на теле погибших не обнаружено. По всей вероятности мужчины приехали на берег реки порыбачить, о чем свидетельствуют рыбацкие снасти, найденные в салоне машины. 

12 августа, в полдень был поднят легковой автомобиль из реки Пальня у деревни Свистово Рыбновского района. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС. 

В подъеме участвовали водолазы центральной спасательной станции поисково-спасательной службы на воде Рязанской области 1 единица техники, 4 человека. Также сообщается, что имеются пострадавшие.

16 августа, около 5:00 в единую диспетчерскую службу Рыбновского района поступил звонок. Женщина сообщила, о том, что машина, в которой находился ее спутник, съехала с берега в Оку.

В подъеме «Нивы» из воды участвовали сотрудники ГУ МЧС Рязани, работники рыбновской пожарной части и сотрудники полиции. К этому моменту водитель автомобиля уже был мертв.

Следственный комитет отмечает, что утонувший в Оке рязанец 1974 года рождения, перед гибелью, по предварительной информации, отдыхал неподалеку от села Константиново с девушкой, поссорился с ней, после чего произошла трагедия.

Фото ИД «Пресса».

7 августа,  на 21 километре автодороги Сапожок–Сараи–Шацк в 200 метрах от поселка Алешня Сараевского района в реке Калган обнаружили автомобиль ВАЗ-2106 с трупом внутри.

По предварительной информации, 1 августа около 20 часов 19-летний житель Сараев на шестерке не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и опрокинулся в реку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости