Мысли на ходу: рязанец, принявший участие в съемках сериала «Отель Элион» рассказал о том, что происходило за кулисами

Мысли на ходу: рязанец, принявший участие в съемках сериала «Отель Элион» рассказал о том, что происходило за кулисамиФотография из Instagram-аккаунта sashaavor

Рязанский актер Александр Воробьев, который сыграл эпизодическую роль в сериале «Отель Элион» рассказал, в чем состояла его работа

О сериале

Российско-украинский комедийный сериал, спин-офф ситкома «Кухня». Производством сериала занимаются компании Yellow, Black and White, Sister’s Production и Keystone Production. Сериал повествует о комических и драматических ситуациях внутри коллективов пятизвёздочного бутик-отеля Eleon и ресторана Victor.

Серия с рязанским актером выйдет осенью 2017 года. Более точная дата эфира пока неизвестна.

О работе

В сериале у меня был только эпизод - один съемочный день, около 6 часов. Попал через общий кастинг. В таких случаях с командой, к сожалению, особенно не знакомят. Тебя просто отправляют сразу на площадку. Режиссёр даёт указания и все, снимают.

О роли

Играл я тусовщика-немца. Подробности сюжета не могу раскрывать до эфира. Скажу только, что особого мандража не испытывал. Для роли пришлось даже волосы покрасить.

В случае таких проектов все очень слаженно и быстро происходит. Очень понравился Григорий Сиятвинда (Михаил Джекович), приятный и общительный человек. Отрывался вместе с нами на сцене.

Об опыте

Занимаюсь актерской деятельностью я уже давно – на данный момент учусь в ГИТИСе. Начинал свою карьеру еще в Рязани – в студенческом театре «Переход» был уже давно. Вообще, у меня это уже не первые съемки, так что определенный опыт имеется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости