Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«В мороз стояли целый час, а транспорт не пришел»: у жителей д. Секиотово больше не осталось способов добраться до работы

«В мороз стояли целый час, а транспорт не пришел»: у жителей д. Секиотово больше не осталось способов добраться до работыPro Город

К губернатору поступила жалоба от жителей д. Секиотово, которые столкнулись с «транспортной» проблемой

Сегодня, 27 января, местные жители вновь ждали автобус № 117 «Рязань - Рыбхоз» с 06:30, однако он так и не появился на остановке. Все это время людям приходилось стоять на морозе целый час в надежде сесть в транспорт. Перевозчик даже не оповестил о каких-либо причинах отмены рейса и не нашел себе замену, из-за чего 13 человек не смогли уехать на работу.

Как отмечают граждане, подобное - частое явление: автобус регулярно опаздывает, хотя перевозчик говорит другое. Люди отмечают, что в соседних населенных пунктах работа транспорта полностью налажена, так почему проблемы жителей Секиотово постоянно игнорируются.

В связи с этим люди просят вмешаться в ситуацию и обеспечить их транспортом, чтобы добираться до работы вовремя.

На жалобу граждан ответили специалисты администрации Рязанского муниципального округа. Они разобрались в ситуации и выяснили, что срыв рейса связан с технической поломкой автобуса. Перевозчик смог предоставить замену только к следующему рейсу. Чтобы избежать подобных проблем в будущем, представители ведомства потребовали от перевозчика обеспечить лучшую готовность резервного транспорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости