Почтовое отделение на Московском не справляется с обслуживанием клиентов

Почтовое отделение на Московском не справляется с обслуживанием клиентовФото редакции

Чтобы получить посылку нужно простоять в очереди не менее двух часов

В редакцию Pro Город поступает большое количество звонков от рязанцев, которые рассказывают о многочасовых очередях на почте. Как сообщают жители Московского, в почтовое отделение на улице Крупской попасть удается не каждому - нескончаемые очереди начинаются уже перед самим зданием. 

- Три дня не могу получить на почте посылку. Как ни приду – там полон зал народу. Последний раз простоял в очереди два часа, потом объявили, что рабочий день закончен, пришлось уйти ни с чем. У меня не так много  свободного времени, чтобы проводить его каждый день на почте. Мне нужна моя посылка, но забрать ее не получается - рассказал очевидец. 

Еще одна рязанка рассказала о возможной проблеме в почтовом отделении. 

- Недавно ходила на почту, но увидела, что очередь стоит на улице уже. Подошла и поинтересовалась у людей, что происходит. Оказалось, что такая ситуация уже не первый день. Говорят, что на почте не хватает сотрудников, поэтому такие очереди и собираются, - рассказала рязанка.

Историю о нехватке сотрудников рассказал  и Алексей Воропаев. Мужчина сообщил, что ему удалось получить посылку, но только по истечению трех часов.  По словам рязанца, его принимала сама заведующая. 

- Был на почте. Еле пережил очередь. Когда дошел мой через, то в моем окне была заведующая. Видимо сотрудников не хватает, раз она вышла работать. А вообще у них изменилось расписание. Не многие в курсе об этом. На сайте указана одна информация, на деле же  график поменялся. На звонки сотрудники почты тоже не отвечают, может телефоны нерабочие уже, - рассказал мужчина.

 Чтобы разобраться в ситуации корреспондент Pro Города в ближайшее время свяжется с сотрудниками почты на улице Крупской и опубликует их ответ на сайте. 

Напомним, что 22 августа  рязанец снял на видео очередь на почте. Автор видеоролика выложил его  YouTube. Он подписал, что почтовое помещение находится на улице Крупской.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости