Жалоба читателя: На выставке кошек в Рязани, животных опаивают снотворным!

Жалоба читателя: На выставке кошек в Рязани, животных опаивают снотворным!Фото читателя издания Pro Город

По словам очевидцев все животные постоянно находятся во сне

В адрес издания Pro Город Рязань поступила жалоба от нашей читательницы Ольги Шутовой. На днях она вместе с сыном побывала на выставке кошек в ТЦ "Барс" и была нехорошо удивлена. По мнению рязанки все животные на выставке находятся в состоянии болезненного сна. Как считает посетительница выставки, животным дают снотворное, чтобы они вели себя спокойно, но похоже переусердствовали. Кроме того, протест рязанки вызвали и манеры смотрителей выставки.

Приводим сообщение читательницы полностью:

Сходили сегодня с сыном на выставку Федерации кошек в Барсе. Впечатления, и правда, незабываемые, как и обещали в рекламе! Кошки СПЯТ, ВСЕ СПЯТ!!! Мой ребенок несколько раз спросил: "Может, они УМЕРЛИ?!" Не могут здоровые не опоенные животные так дружно спать, когда столько народу вокруг, и их тискают за уши и за хвосты. На выставке всего 3 клетки с калитками, в которые заходят посетители, в каждой 7-10 спящих зверьков, которые, если и встают, то только попить и покакать и снова падают спать. Кошки - несчастные заложники любителей легких денег - 300 руб взрослый, 250 руб -детский билет, 100 руб за фотографирование, но фотографировать нечего. Смотрительница за посетителями в Рязани ХАМЛО! "Туда нельзя, тут не хлопайте дверью (кошек разбудите?), игрушечных мышек положите на место!", - и все таким тоном, как будто к ней домой пришли и не за деньги, а с нее требуют. Посетители забирают назад деньги и уходят.

Уже в понедельник 4 сентября журналисты Pro Города проверят предоставленную информацию и свяжутся с организаторами выставки.

Хотите пожаловаться или рассказать о событии? Воспользуйтесь сервисом портала progorod62.RU - "Пожаловаться" - ваша информация обязательно попадет на страницы сайта или газеты Pro Город.


...

  • 0

Популярное

Последние новости