logo

Рязанская область подключилась к поискам пропавшей в Туле 16-летней девочки

Рязанская область подключилась к поискам пропавшей в Туле 16-летней девочки
Сегодня в 13:00ПроГород

 Волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» объявили о поиске 16-летней Яны Кулешовой в Рязанской области.

Девушка пропала в Новомосковске Тульской области 11 марта, но может находится на Рязанщине.

Поисковики просят жителей региона о помощи, несовершеннолетняя до сих пор не вышла на связь.

Приметы тулячки: рост 152 сантиметра, нормальное телосложение, темные волосы и карие глаза . В день исчезновения Яна была одета в серый спортивный костюм и белые кроссовки .

Всех, кто располагает сведениями о пропавшей или видел ее после 11 марта, просят сообщить по единому номеру вызова экстренных служб 112 или обратиться к представителям «ЛизаАлерт».

Тем временем полицейские Рязани ищут очевидцев дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в ночь на 15 ноября 2025 года. Авария случилась примерно в 01:15 на 8-м километре трассы, соединяющей автодорогу «Калуга-Тула—Михайлов—Рязань» с населенными пунктами Подвязье, Насурово и Бахмачеево.

Читайте также:

1. Губернатор Малков поручил подготовить расписание субботников и пообещал личное участие

2. Поступления от бизнеса в бюджет Рязани снизились на 15 млн за год

3. Рязанские дальнобойщики гонят перегруженные фуры через мост на Солотчинском шоссе

Автор: Полина Писарева