logo

В Рязани на маршруты до кладбищ выйдут дополнительные автобусы

В Рязани на маршруты до кладбищ выйдут дополнительные автобусы
Сегодня в 15:50ПроГород

Рязанская мэрия приняла решение об увеличение количества автобусов до кладбищенских комплексов. С 6 по 11 апреля на маршруте № 2 «Вокзал Рязань-2 – кладбище Богородское» количество автобусов увеличат до четырех.

Это сделано для удобства горожан, которые в дни православных праздников поедут на кладбища «Новогражданское», «Новое», «Воскресенское», «Богородское» и «Преображенское».

Новое расписание начнет действовать с 6 апреля. От вокзала «Рязань-2» первый автобус отправится в 6:45, последний — в 16:56. От кладбища Богородское — в 7:30 и 17:15 соответственно. Интервалы движения составят от 20 до 35 минут.

Тем временем в Рязани утвердили график подготовки города к майским праздникам. Массовые уборки стартуют 6 апреля и продлятся месяц.

Читайте также:

1. Рязанский медуниверситет вошёл в топ-100 вузов России по версии Forbes

2. В Рязанскую область завезли более 12 тонн рыбы из Южной Кореи

3. В Рязанской области стартует весенний призыв по новым правилам

Автор: Полина Писарева