В Лесопарке Рязани начали ремонт входной группы центра «Под мостом»

В Рязани начались работы по весеннему благоустройству Лесопарка. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Специалисты обновили контейнерную площадку для сбора твёрдых бытовых отходов, обустроили подход к мусорным бакам, отсыпав его асфальтной крошкой. На территории высадили молодые ели.
В Лесопарке начался косметический ремонт входной группы центра «Под мостом». Одновременно рабочие занимаются уборкой и очисткой площадок, которые пострадали после половодья.
Из-за технических работ по подключению Национального центра «Россия» к системе водоснабжения пришлось временно демонтировать часть тротуара. Городские службы заверили, что после завершения монтажа участок будет оперативно восстановлен в прежнем виде.
Финальным этапом весеннего благоустройства станет завоз земли и посев газонной травы.
Ранее мы сообщали, что за неделю с укусами клещей в Рязанской области обратился 31 человек.
