logo

Детские игры на грани жизни: рязанские подростки свесили ноги с крыши многоэтажки

Детские игры на грани жизни: рязанские подростки свесили ноги с крыши многоэтажки
10.05.2026 в 15:47Фото: «РЗН Лайф»
  • Вконтакте
  • Дзен

В Рязани очевидцы заметили детей на крыше дома №75 по улице Полевой. Подростки сидели на самом краю и свесили ноги вниз. Один из них в этот момент фотографировался. Видео опубликовал канал «РЗН Лайф».

На кадрах видно, как минимум пятеро детей находятся на крыше без всякой страховки. Их ноги болтаются над пустотой. Никто из взрослых рядом не был.

В комментариях в социальных сетях мнения разделились. Один из мужчин написал: «Ну и зачем им это нужно», а другой назвал такие посиделки опасными.

Одна из жительниц поделилась воспоминаниями из своего детства.

Когда мне было лет десять, мы тоже залезали на крышу и также сидели. Поверьте, совсем не думали об опасности, не утверждались, верили, что с нами ничего не случится. Родителей целыми днями не было. Ключи лежали под ковриком у дверей или болтались на шее на верёвочке. Родители и представить не могли, где нас носило, — рассказала женщина.

Ещё один комментатор заметил, что детство на улице без контроля у всех проходит по-разному.

А мы всё же напомним о правила безопасности — поговорите со своими детьми, чтобы предотвратить трагедию.

Ранее мы сообщали, что у двух рязанцев нашли рак во время профосмотра — один не ходил к врачу три года.

MediaMetrics