Почувствуйте разницу! Теперь одежду можно эффективно почистить без химикатов

Почувствуйте разницу! Теперь одежду можно эффективно почистить без химикатовФото предоставлено рекламодателем

Деликатная ручная чистка экологически чистыми бальзамами на растительной основе исключает повреждение изделий

Наступила осень, и рязанцы судорожно начали доставать из шкафов теплую одежду. Далеко не все успели подготовиться к наступлению холодов заранее - многие еще не успели почистить пальто и шубы. Где это можно сделать эффективно, но в то же время бережно, чтобы не испортить дорогую и любимую одежду?

С такой задачей как нельзя лучше справятся специалисты студии биочистки одежды Lavantel.


Они выполняют деликатную ручную чистку вещей экологически чистыми бальзамами на растительной основе. В Lavantel, в отличие от обычной химчистки, всегда уверены в результате - при оформлении заказа клиентам дают письменную гарантию на сохранение цвета, размера и качества каждого принимаемого изделия.

Ну а для новых клиентов действует постоянная акция "ТЕСТ-ДРАЙВ" - сотрудники абсолютно бесплатно почистят небольшой участок вещи, чтобы вы наглядно убедились в качестве, эффективности и безопасности этой технологии. 

Еще один приятный бонус: скидка 50% на чистку второй вещи (с октября скидка будет составлять 30%, поэтому лучше поторопиться)!

Итак, в чем же разница ХИМчистки и БИОчистки?

В химчистке используется перхлорэтилен – очень мощный химический растворитель, официально признанный канцерогеном (веществом, которое вызывает рак). После химчистки он остается на изделии еще очень долго... В БИОчистке применяются только экологически чистые растительные бальзамы нового поколения и никакой химии.

Каждая химическая чистка уменьшает срок жизни изделия. БИОчистка позволяет продлить срок носки изделия и защитить его от неблагоприятных факторов внешней среды.

В ХИМчистке никогда не смогут почистить сложное комбинированное изделие, потому что технологии обработки разных материалов очень отличаются. А чистить вашу шубу или дубленку будут в "барабане" вместе с остальными, дожидаясь, когда партия составит 5-10 штук, на общем для всех режиме. БИОчистка – это сугубо "штучная" работа! Для каждого изделия подбирается индивидуальная технологическая цепочка с учетом его особенностей (качество, состав, степень загрязнения, наличие/отсутствие пятен и т.п.).

...

  • 0

Популярное

Последние новости