logo

44‑летний житель Рязанского округа украл электросамокат у рыбаков

44‑летний житель Рязанского округа украл электросамокат у рыбаков
20.06.2026 в 12:09
Фото: «Новости Рязани» (архивное фото)
  • Вконтакте
  • Дзен

В Рязанском округе задержали мужчину за кражу электросамоката. Об этом сообщила пресс‑служба регионального Управления МВД.

38‑летняя жительница села Поляны рыбачила на реке со знакомым. Они оставили электросамокат на краю берега у дороги, а когда женщина вернулась проверить его, транспорта уже не было.

Вскоре выяснилось, что на окраине села катался мужчина на самокате, похожем на украденный. Им оказался 44‑летний сельчанин. Его нашли и задержали, похищенное изъяли.

По данным полиции, мужчина заметил самокат, когда проходил рядом с рекой. Рядом никого не было. Позже он вернулся на машине, погрузил транспорт в салон и увёз к себе домой.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что троих судимых мигрантов депортировали из Рязанской области.

MediaMetrics