logo

С карты Рязанской области исчез поселок

С карты Рязанской области исчез поселок
Сегодня в 17:26
Фото: ПроГород Рязань, архив
  • Вконтакте
  • Дзен

Посёлок при станции Летники ликвидировали

В Рязанской области официально упразднён ещё один населённый пункт. Соответствующее постановление регионального правительства опубликовано в издании «Рязанские ведомости».

Речь идёт о посёлке станции Летники, который находился на территории Клепиковского округа. Решение принято в рамках действующего регионального законодательства.

Напомним, что на заседании правительства области также рассматривался проект об упразднении двух деревень в Кораблинском округе. Речь идёт о населённых пунктах Малая Дмитриевка и Новопоселенный Рог — их тоже планируют исключить из реестра. Окончательное решение по этому вопросу пока не принято.

Ранее мы сообщали, что две деревни исчезнут с карт Рязанской области.

Автор: Дарья Спасская

MediaMetrics