logo
Мы в соцсетях:
  • Дзен
  • Вконтакте

Раскопанную до грязи улицу Павлова в Рязани починят к концу сентября

Раскопанную до грязи улицу Павлова в Рязани починят к концу сентября
Фото: ПроГород Рязань, архив

Такое обещание дали в мэрии города

Рязанцы обеспокоены состоянием улицы Павлова. Точнее, отсутствием на ней рабочих. Местные жители в соцсетях администрации города пожаловались, что благоустройство на Павлова не ведется уже вторую неделю. И это далеко не единственная проблема.

Раскопанные канавы закрыты хлипкими настилами из досок к магазинам. Эти настилы тонкие качаются, прогибаются. Ждем пока кто- то рухнет и переломает себе все, а про грязь и говорить не стоит. Начали и решили перерыв сделать ? - возмутилась рязанка.

В мэрии оперативно ответили. Представители администрации заверили, что подрядчик не бросил объект, а сделал паузу. Она связана с технологическими процессами — сейчас ведётся подготовка к следующему этапу работ.

Главное, что обещают чиновники: благоустройство улицы Павлова завершат в конце сентября. Когда именно возобновятся строительные работы и появятся на объекте рабочие, пока не уточняется.

Ранее мы сообщали, что рязанцев испугал бурьян и тополиные джунгли у детсада.

Читайте нас в соцсетях