Победительница шоу "Поле чудес" - Якубович расстроился, что не попал ко мне на юбилей

Победительница шоу "Поле чудес" - Якубович расстроился, что не попал ко мне на юбилейФото Ксении Рожковой

Рязанка рассказала корреспонденту Pro Города о процессе съемок шоу и о том, что больше всего ее удивило за кулисами

Ксения Рожкова рассказывает, что всегда мечтала попасть на шоу «Поле Чудес». Девушка даже участвовала в смс-играх, но удача была не на ее стороне. Последнюю попытку Ксения предприняла, написав письмо Леониду Якубовичу. Впрочем со временем рязанка даже забыла об этом. По словам девушки, она уже и не надеялась попасть на шоу.

Приятной неожиданностью для Ксении стал ответ на ее письмо. Девушка до сих пор вспоминает нахлынувшиеся на нее в тот момент эмоции. 

- Еще ребенком смотрела ее с моей прабабушкой и очень хотела принять участие в шоу. И вот со мной связывается редакция Первого канала и приглашают поучаствовать в игре. Моему счастью не было предела, - рассказывает Ксения.

Рязанка пригласила с собой маму. По словам девушки, ее дети тоже захотели поехать на шоу. 

- Дети у меня тоже смотрят передачу Леонида Якубовича. Поэтому упрашивали, чтобы я взяла их с собой. Подготовили стихотворения. Вчетвером мы отправились в Москву на электричке с воказала Рязань-1. Поездка выдалась волнительной. Все думали, как нас в Москве встретят, - вспоминает рязанка.

Приехав в Москву, Ксения со своей семьей направилась в студию «Поле чудес». Там для участников провели инструктаж и жеребьевку.

С помощью жеребьевки каждый участник попадал в определенную команду. Мне повезло, еще одна моя мечта сбылась, я попала во вторую тройку и была в ней под номером один. Затем мы отправились в гостиницу «Останкино». Съемки должны были начаться на следующий день.

Девушка вспоминает, что в съемочный день чувствовала себя настоящей звездой - макияж, прическа, репетиции, все это было в новинку для участницы шоу «Поле чудес». Сами съемки длились три часа.

- Я осталась в восторге от работы команды, от атмосферы, от впечатлений! Повсюду было столько камер! Но самое главное — Леонид Якубович такой же как на экране. Веселый, добрый. Он подбадривал нас и трепетно относился к детям. А ведь этим летом я переживала, что не смогла увидеть его, когда он приезжал в Касимов. Я тамада и в тот день у меня был юбилей. Когда я рассказала об этом Леониду на шоу, то он спросил меня - а почему меня на юбилей не взяла?, - смеется Ксения.

Участие в шоу стало незабываемым событием в жизни рязанки. Девушка стала победительницей и выиграла  ноутбук, зеркальный фотоаппарат и аэрогриль. 

Теперь Ксения мечтает еще раз побывать на шоу "Поле чудес".

В эфир программа выйдет 13 октября в 19.50.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости