В выходные Рязанских водителей ждет профилактическая операция "Нетрезвый водитель"

В выходные Рязанских водителей ждет профилактическая операция "Нетрезвый водитель"

в целях профилактики ГИБДД проведет рейдовое мероприятие

15 января 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru 15 января, в пятницу, а также в выходные, в целях профилактики ДТП, совершаемых водителями в состоянии алкогольного опьянения, будет проводиться рейдовое мероприятие "Нетрезвый водитель". ГИБДД Рязанской области будет "ловить" водителей, управляющих автомобиль в нетрезвом состоянии.

Управление транспортом в состоянии алкагольного опьянения является одним из самых страшных нарушений ПДД. Человек, принявший алкоголь или наркотики, не в состоянии контролировать свое поведение,а также следить за машиной. Реакция на подобные расслабляющие средства у каждого человека разная, но и агрессивное состояние является опасным при управлении автомобилем.

ГИБДД обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, сообщая в полицию о водителях, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии. Сотрудники службы готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на поступающие сообщения,сообщает официальный сайт администрации города Рязани и Рязанской области.

Фото из архива "Pro Город"

...

  • 0

Популярное

Последние новости