logo
Мы в соцсетях:
  • Дзен
  • Вконтакте

В Рязани скончался анестезиолог, проработавший 37 лет в перинатальном центре

В Рязани скончался анестезиолог, проработавший 37 лет в перинатальном центре
Фото: Рязанский областной перинатальный центр

Коллектив скорбит об уходе Вадима Черкашина

В Рязани ушёл из жизни анестезиолог-реаниматолог Вадим Черкашин. О его кончине 24 августа сообщили в пресс-службе областного Перинатального центра. Причиной смерти стала затяжная болезнь.

Коллектив Перинатального центр скорбит и выражает искренние соболезнования всем родным и близким, - говорится в официальном сообщении медучреждения.

Из открытых данных известно: Черкашин окончил Рязанский государственный медуниверситет имени Павлова по специальности «Лечебное дело». В 2013 и 2018 годах он повышал квалификацию по анестезиологии и реаниматологии. Последние годы доктор работал в Областном перинатальном центре. Его общий трудовой стаж превышает 37 лет.

Прощание с Вадимом Черкашиным назначено на сегодня, 25 августа. Церемония начнётся в 13:30 в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», который находится на Скорбященском проезде, дом 1.

Ранее мы сообщали, что в Рязани простились с легендарным инженером-программистом из РГУ им. Есенина.

Читайте нас в соцсетях