Война за парковочные места на улице Тимакова – пациентам Больницы №11 не находится места для парковки среди торговых "Газелей"

Война за парковочные места на улице Тимакова – пациентам Больницы №11 не находится места для парковки среди торговых "Газелей"Фотография читателя

Читательница рассказала, что припарковаться возле больницы №11 практически невозможно

В редакцию Pro Города обратилась девушка, которая рассказала о проблемах на парковках возле Больницы №11.

Это просто какой-то ад. Вынуждена ездить в больницу достаточно регулярно. Припарковаться невозможно вообще никогда – все места вокруг занимают Газели и легковушки продавцов, работающих на рынке. Ближайшее место, где удается припарковаться находится минутах в десяти от входа в больницу. И это достаточно быстрым шагом. А если приедет бабушка, или просто человек с травмой, которому ходить тяжело? Сколько времени и сил нужно потратить на то, чтобы просто добраться до больницы?

Судя по фото, проблема действительно существует. Впрочем, никаких нормативных рычагов воздействия на продавцов рынка в данном случае нет. Если парковка не относится к территории больницы - пользоваться ей могут все желающие. Подобные вопросы решаются только организацией выделенного парковочного места специально для посетителей больницы.

По данной жалобе мы направили запрос в районный ГИБДД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости