«Ми-ми-ми дня»: два четвероногих гостя нашей редакции ищут новый дом

«Ми-ми-ми дня»: два четвероногих гостя нашей редакции ищут новый домФотография Pro Город

В редакцию Pro Города каждый день поступают десятки звонков от людей, которые обращаются к нам со своими проблемами. Но вот самостоятельно приходят просить помощи четвероногие – впервые ;)

Сегодняшнее утро в редакции Pro Города началось не так, как это бывает обычно. Прямо на крыльце всех сотрудников встречала кошка с совсем маленьким котенком.

Каждый второй считал своим долгом обойти всех, и рассказать умилительную историю о наших новых соседях. Наш журналист Валерия Малышева (ярая защитница животных, кстати), над беднягами сжалилась и сразу после утренней планерки побежала кормить малышей:

Нереально милые! Людей почти не боятся, по всей видимости, жили дома, а теперь их выбросили на улицу. Когда принесла им еду – замурлыкали, терлись об ногу. Нереально жалко животных в таких случаях – просто сердце разрывается.

Фотографироваться и котенку, и его маме, кстати, понравилось (особенно за еду) – оба очень любят общаться с людьми, и не отходят от любого, кто проявляет к ним хоть капельку внимания.

Мы решили, что бросить их в беде не можем – несправедливо это, помогать людям с их жалобами, а потом проходить мимо, когда видим такую картину. Поэтому мы ищем нашим хвостатым гостям новый дом! Возможно, ваши новые друзья ждут вас на крыльце дома по улице Кудрявцева д.66 :) Все уточняющие вопросы вы можете задать нашему секретарю – 777-605.

...

  • 0

Популярное

Последние новости