Печальный репортаж - осенью в Рязани падают не только листья

Печальный репортаж - осенью в Рязани падают не только листьяФото Виктора Б.

Поход в магазин рязанского фотографа завершился необычной фотосессией

В редакцию Pro город обратился читатель. Рязанец рассказал, что любит фотографировать и всегда держит при себе камеру. Мужчина считает, что в любой момент вокруг может произойти что-то интересное, важно только не упустить момент. И похоже ему это удалось.  В объектив рязанца попала необычная картина. 

 - Утром я вышел в магазин за продуктами. Пошел мимо школы №62. Когда проходил мимо увидел возле тепловых труб женщину на земле. Присмотревшись, я обнаружил, что она не одна, рядом лежали еще две. Конечно я испугался, что с ними что-то произошло. Подошел поближе и тогда увидел разбросанные бутылки и мусор после еды. Тогда все сразу стало ясно, - рассказал Виктор.

По словам мужчины, это был будний день и мимо проходили школьники. Дети видели в каком состоянии находились рязанки. Когда Виктор возвращался обратно с магазина, одна из женщин успела придти в себя.

- Она попыталась подняться, но у нее ничего не вышло. По глазам было понятно,  женщина не понимала, что происходит. Две ее собутыльницы продолжали лежать, - продолжил мужчина.

Также мужчина рассказал, что недалеко от школы находится "пьяный" дом, где местные жители приобретают спиртное в больших количествах. Вполне возможно, что женщины, которых он обнаружил на земле, могли придти со спиртными напитками оттуда. 

Корреспондент Pro Города обязательно проверит эту информацию и в случае подтверждения опубликует материал на эту тему.  Следите за нашими новостями. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости