logo
Мы в соцсетях:
  • Дзен
  • Вконтакте

Рязанцы пришли в ужас от состояния кошек и антисанитарии на "Мурфесте"

Рязанцы пришли в ужас от состояния кошек и антисанитарии на "Мурфесте"
Фото: Топор Новости|Рязань

Представители ТЦ, где проходит выставка, прокомментировали ситуацию

Посетители выставки «Мурфест» в ТРЦ «Марко Молл» рассказали о плохом состоянии животных. Публикация об этом появилась на странице "Топор Новости| Рязань". Очевидцы рассказали, что некоторые кошки выглядят истощенными. Также люди жалуются на грязь и антисанитарию там, где содержат животных.

Обратите внимание, пожалуйста, на содержание животных на выставке «Мурфест» , находящийся в ТРЦ "Марко Молл". Кошки находятся в истощенном состоянии и ужасных условиях, - сообщили обеспокоенные рязанцы.

Представители торгового центра отреагировали на жалобы. Они поблагодарили рязанцев за внимательность и неравнодушие и заявили, что серьезно относятся к каждому такому сигналу.

В «Марко Молл» подчеркнули, что заинтересованы в том, чтобы все мероприятия на их территории проходили по закону и с соблюдением норм содержания животных. Сейчас работа арендатора выставки приостановлена — до тех пор, пока площадку не приведут в порядок. Утром 12 сентября выставка должна была снова приступить к работе .

Мы продолжим контролировать содержание животных ежедневно, - заверили представители ТЦ.

Ранее мы сообщали, что в рязанскую квартиру заполз королевский питон - змея сидела под трубой.

Читайте нас в соцсетях