Народная новость: Рязанцы жалуются на работу общественного транспорта

Народная новость: Рязанцы жалуются на работу общественного транспортаФото Pro Города

Очередная жалоба на работу общественного транспорта в Рязани поступила в редакцию Pro Города сегодня, 12 октября.

Наша читательница Татьяна Витальевна написала:

10 и 11 октября 2017 г. стояла на остановке Вокзальной в ожидании транспорта по направлению Пивзавод более 40 минут с 17.50 до 18.40. По этому направлению ходят только автобус № 13 и 57 коммерческий автобус. Почему в холодное время, не пустить в этом направлении маршрутку, ведь на остановке стоят дети с мамами, которых забирают родители после работы из детского сада. Да и автобусы едут в одно и тоже время один за другим, а в интервалах транспорта нет.В октябре месяце 57 автобус после 19.00 часов не появляется на табло, значит они не едут по маршруту.

Жители Михайловского шоссе отмечают, что проблема транспортного сообщения стоит в этом районе очень остро. Доехать до центра города - настоящая проблема. Автобус ходит один раз в полчаса.

Мало того, что автобусы ходят очень редко, так до поликлиники и школы вообще нет никакого транспортного сообщения. Понимаете? Никакого!, - рассказывает местная жительница Оксана Исакова, -  Людям с маленькими детками приходится идти по какой-то грязной и темной тропинке. Ходить там просто страшно.

У вас тоже есть жалоба? Оставляйте ее на нашем сайте. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости