logo
Мы в соцсетях:
  • Дзен
  • Вконтакте

Рязанской ОКБ направили 13,6 миллиона на бензин и дизель

Транспорт будет заправляться по смарт-картам

Рязанской ОКБ направили 13,6 миллиона на бензин и дизель
Фото: ПроГород Рязань, архив

Центр закупок Рязанской области ищет поставщика бензина и дизельного топлива для Областной клинической больницы. Информация появилась на портале госзакупок. Стартовая цена контракта — 13 656 946 рублей.

Топливо будут отпускать по пластиковым смарт-картам с бесконтактной оплатой. Поставщик передаст их больнице бесплатно в течение 10 рабочих дней. У каждой карты будет ПИН-код и лимит расхода. Если карту потеряют или сломают, её заменят за 2–3 рабочих дня, а остаток топлива сохранится.

Заправляться можно на АЗС не дальше 5 км от больницы на улице Интернациональной. Также топливо будет доступно в Михайлове, на улицах Крупской и Семинарской в Рязани, на трассах М-5 и М-6, в Касимове, Скопине, Шацке и Ряжске.

Поставки рассчитаны с 1 января по 30 июня 2027 года. Оплата идёт из средств ОМС (13,5 млн рублей) и из бюджета самого учреждения (150 тысяч рублей).

Ранее мы сообщали, что в Рязанской области построят спортзал за 241 миллион рублей.

Читайте нас в соцсетях