О наболевшем - что раздражает рязанцев этой осенью

О наболевшем - что раздражает рязанцев этой осеньюФото Галины Митюшиной

Рязанцы пожаловались на состояние дворов

С наступлением осени для многих жителей города наступила черная полоса. Дворы превратились в кашу из осенних листьев, грязи и глубоких луж, по которым пройтит стало проблемой номер один.

Рязанка Валентина Юдашкина рассказала о том, что не может ходить по своему двору. Об этом она написала в группе "Новости Рязани Вконтакте".

- Вот такой двор по улице. Братиславская, д. 23. Без резиновых сапог не пройти. А вечером, когда темно того и гляди в яму угодишь. Вся вода стекает в наш двор, т.к. самое низкое место. Зато все дворы в округе заасфальтированы. Хуже чем глухая деревня. Да нет, ещё хуже через дорогу - дорога до бассейна Буревестник со стороны Братиславской. Детям там даже в резиновых сапогах и с фонариком идти невозможно. Никому дела нет, скоро лето,подсохнет и темнеть будет поздно...терпели уже лет 30 и ещё потерпим, - написала автор поста.

С аналогичной пролемой столкнулись и жители Московского.

- Уважаемые правительство обратите  внимание на Московский( Н. бульвар, Новаторов, Костывева). Сделайте наши дороги и площадки лучше, - попросила рязанка. 

В Приокском на улице Пирогова у молодой мамы застряла коляска в яме с грязью. Об этом сообщила очевидица произошедшего. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости