Трофим на концерте выступил «подшофе»?

 Трофим на концерте выступил «подшофе»?

Артист не смог исполнить собственную песню

18 января 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru 7 января в Рязанской филармонии прошел «Рождественский концерт» автора-исполнителя Сергея Трофимова, более известного под псевдонимом Трофим. Его выступление с нетерпением ждали многие. Зал был полный, где собрались поклонники творчества всех возрастов. Но долгожданный вечер был испорчен. Зрительница Анна Тарасова рассказала, что произошло на концерте.

– Мне всегда нравился Трофим, не только за его песни, но и как человек. Концерт начался с небольшим опозданием. Сначала артист стал петь старые «блатные» песни 90-х. Я понимаю, что это его репертуар, но мне показалось странным слышать это в Рождество. Дальше – еще хуже. Было ощущение, что у него отключен микрофон или плохо работает аппаратура. Но после второй песни я поняла, что это не так. Он странно двигался на сцене. Возможно, что певец был пьян, – говорит Анна.

По словам горожанки, Трофим не попадал в ноты и забывал слова.

– Зрители подсказывали ему, но одну песню он так и не смог допеть. После первого отделения ушли 30 процентов зрителей, в том числе и я. Очень обидно, что ожидаемый концерт был испорчен. Ведь петь песни – это работа Трофима, а на работе не пьют и не халтурят. Мое же мнение об этом музыканте изменилось. Мне жалко потраченных 3 000 рублей за билет. Теперь мне вообще не хочется его видеть и тем более слушать его песни, – поделилась Анна.

По мнению администрации филармонии, концерт прошел хорошо, многие зрители остались довольны. Ответственность за исполнение артиста администрация не несет.

Кстати

Цена билетов на концерты звезд:

Сергей Лазарев 15 февраля: – от 1200 до 3200 рублей

Диана Арбенина и «Ночные снайперы», 20 февраля: 1000 — 3000 рублей

Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо»: 22 февраля: 1300 — 3000 рублей

 

Фото из официального источника Сергея Трофимова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости