Предприятия Рязани помогают с уборкой снега

Предприятия Рязани помогают с уборкой снега

 

18 января 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru 17 января, в воскресенье, с привлечением спецтехники АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» были проведены работы по уборке снега,а также обработке противогололедной смесью  в районе трассы М5 и Ряжского шоссе к поселку Турлатово. 11 и 12 января техника предприятия выходила на уборку города.

РНПК выделила машину по уборке снега, многотонный фронтальный автопогрузчик и 2 самосвала для вывоза снега.

На обращение главы администрации города Рязани Олега Булекова оказать помощь в уборке снега и очистить закрепленные территории откликнулся целый ряд городских предприятий.

 В Железнодорожном районе за счет организаций привлечено к уборке дополнительно 40 единиц техники.В районе проводилась уборка пешеходных дорожек и площадок для стоянок во дворах жилых домов. В Турлатово большая заводская техника (автопогрузчик) работала на подъездных путях в районе трассы М5 и Ряжское шоссе до поселка Турлатово и в самом поселке, выделялись 2 самосвала для вывоза снега с площади Мичурина.

Технику для уборки Железнодорожного района предоставили: ООО «СвязьСтройКомплект», ООО «ЖБК-8», ОАО РКБ «Глобус», ОАО «Рязанский Хладокомбинат», МП «УРТ», ООО «Роспродукт», ТЦ «Апельсин», ТЦ «Октябрь», ООО «Земля», ПО «Кооперативная универсальная база», ИП Снимщикова Н.Л., ООО «Комбинат по монтажу и ремонту оборудования», РГМУ, ЗАО «Рязанский кирпичный завод», ООО «Ванадий», ТЦ «Барс», ГБУ Рязанской области «ОККД», сообщает официальный сайт администрации города Рязани.

Администрация города Рязани благодарит организации города,а также все остальные предприятия, оказавшие помощь в уборке снега, за неравнодушное отношение к проблемам города и активное участие в работах по наведению чистоты и порядка на улицах Рязани.

Ранее портал "Pro город" писал о том, что в Рязани началась борьба с сосульками.

Фото из архива "Pro города".

...

  • 0

Популярное

Последние новости