Москвичам предлагают отметить Масленицу в Рязанской области

Москвичам предлагают отметить Масленицу в Рязанской области

Министерство культуры и туризма привлекает туристов в Касимов

20 января 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru На сайте одного из столичных турагенств появилось предложение отметить Масленицу в Касимове

Туроператоры предлагают москвичам отправиться в двухдневный тур в город Касимов рязанской области. В него входит транспортное обслуживание, размещение в гостинице, питание, вечер в гостях у татарской общины, кулинарный мастер-класс по приготовлению чак-чака, интерактивная программа «Масленичный разгуляй», угощение блинами, глинтвейном, чаем, катание на санях, посещение музея «Русский самовар» и музея колоколов и колокольчиков, а так же экскурсия «Касимовские были и предания». Кроме того, в культпрогамму входит посещение настоящей кузницы и мастер-класс по кузнечному делу, а также обзорная экскурсия по посёлку Гусь-Железный. 

Видимо, программа по развитию культуры и туризма в Рязанской области реально работает. В рамках програмы в Касимове установили 70 указателей и четыре стенда с информацией о главных исторических и архитектурных достпримечательностях города, памятниках и храмах, а так же карту города с проложенными на ней туристическими маршрутами.

Фото из архива "Pro Город".

Ранее "Pro Город Рязань" писал, что ряжский зоопарк завалило снегом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости