Топ жалоб рязанцев: невозможность вызвать врача на дом и неотремонтированный стадион "Спартак"

Топ жалоб рязанцев: невозможность вызвать врача на дом и неотремонтированный стадион "Спартак"

Жалобы жителей города

20 января 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru  

В одной из парикмахерских мне мастер отрезала не ту длину волос, которую я хотела. Длина волос стала короче еще на пять сантиметров. На мои замечания никто не отреагировал и никто не извинился.
 

Сердце обливается кровью, когда проезжаю мимо стадиона «Спартак». Неужели нельзя отремонтировать его? Это просто кошмар! Куда смотрит администрация города? Все возмущаются.

По улице Татарской от улицы Дзержинского, 59 в сторону «Флагмана» невозможно ходить по тротуару, а ведь это центр города!

На улице 7 линия возле дома №35/15 стоит сухая береза, которая угрожает пешеходам. Ответственным лицам все равно на кого и куда она упадет! Они забыли, наверное, что аварийные деревья подлежат спилу их ведомств по благоустройству.

 

Дорога на улице Высоковольтной из-за снегоуборщиков вместо 4-полосной. стала 2-полосной. Здесь образуются пробки, к остановкам невозможно подойти. Что за безобразие?

В Недостоево дворник обслуживающий дом № 3/3 работает всего один час. А у нас во дворе одни сугробы. Если кому-нибудь понадобится скорая или не, не дай бог, пожар?

В детскую областную поликлинику с утра по два часа невозможно дозвониться. Как вызвать врача?

Нерегулярно ездят 80 маршрутки номер. расписания движения просто нет — водители ездят, как они сказали, когда им вздумается.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости