Управляющие компании Рязани штрафуют за плохую уборку снега

Управляющие компании Рязани штрафуют за плохую уборку снега

Мэрия города борется с несвоевременной уборкой снега

21 января 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru Из-за плохой уборки снега власти Рязани наложили штрафов на управляющие компании и организации города на 45,5 тысяч рублей.

Об этом сообщает сайт администрации Рязани. 

С 11 по 15 января специалисты Железнодорожной префектуры обследовали 156 объектов. По результатам их работы было выдано 63 уведомления о несвоевременной уборке территорий от снега, составлены протоколы о многочисленных административных правонарушениях. Также специалистами префектуры организованы работы по демонтажу 19 объектов.

Сотрудниками префектуры Московского района выдано 78 уведомлений по очистке и вывозу снега и 23 извещения по вызовам в префектуру ответственных лиц для привлечения их к административной ответственности, очищен и вывезен снег на 27 объектах.

С 11 по 15 января специалистами префектуры Советского района составлено 36 протоколов и 36 актов, выдано 98 уведомлений, направлено 36 извещений. Также обследовано 16 строительных площадок, согласовано 19 ордеров, демонтирована одна временная постройка.

В течение прошлой недели работники контроля префектуры Октябрьского района обследовали 347 объектов: на 34 из них обнаружили 67 нарушений по сосулькам, составлено 15 актов, выдано девять уведомлений и одно извещение, составлено два протокола об административных правонарушениях.

Фото из архива "Pro Город".

Ранее "Pro Город Рязань" писал, что рязанцы вышли на улицы с лопатами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости