Планируете устроить фейерверк? Берите пиротехнику сейчас!

Планируете устроить фейерверк? Берите пиротехнику сейчас!Фото предоставлено рекламодаталем

Сейчас самое время запастись пиротехникой

Осталось не так много времени до Нового Года, поэтому к празднику следует начать готовиться уже сейчас. Специалист компании "Русский фейерверк" посоветовал, какую пиротехнику лучше всего приобрести, чтобы праздничный салют удался. 

Безопасность

Сейчас салют может продаваться на каждом углу, в таком случае вы не застрахованы от неприятных сюрпризов. В нашем специализированном магазине только проверенный товар, который правильно хранится и без труда зажжется. Помимо этого мы подробно расскажет вам о любой хлопушке или петарде, а также поясним, как правильно и безопасно для здоровья ее использовать.

Консультация

Не всегда дорогие фейерверки могут оправдать ваше ожидание. Мы обязательно поможем подобрать самую подходящую к случаю пиротехнику, найти красивые фейерверки, которые подойдут для праздника даже, если у вас ограничен бюджет.

Случай

Случилась у нас одна интересная история. Вечером, 31 декабря, зашли два посетителя купить салют, а у нас оставалась последняя упаковка. Они долго спорили между собой, кому достанется последний набор. Я боялся, что так и проведут Новый год в магазине.

Доступно

У нас самые доступные цены по городу и широкий ассортимент фейрверков.В наличии имеются римские свечи, ракеты, петарды, салюты, фестивальные шары, фонтаны и еще много всего. Кстати, в декабре после 12 числа каждому покупателю мы дарим подарки. Будем ждать вас в нашем магазине пиротехники «Русский фейерверк».

Кстати: сейчас у нас проходит специальная акция, вы можете выиграть набор фейерверка и много других призов. Для этого вам необходимо принять участие в конкурсе-репостов в нашей группе. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости