Новый год в МИМИНО и Посадоффесте: Осталось 5 столиков!

Новый год в МИМИНО и Посадоффесте: Осталось 5 столиков!

Бронируйте места уже сейчас

До Нового года осталось совсем немного, и сейчас самое время отвлечься от рутинных дел и спланировать свой праздник. Если вы еще не знаете, где проведете главную ночь года, то советуем обратить внимание на ресторанный комплекс в ТЦ Премьер – рестораны Посадоффест и МИМИНО. Здесь есть все, что нужно для яркого и незабываемого праздника: блюда грузинской, европейской и японской кухни, стильный интерьер и интересная развлекательная программа.

- В новогоднюю ночь наших гостей будет ждать много приятных сюрпризов, - рассказывает управляющий ресторанами Александр Макаров, - В программе: обворожительный Дед Мороз с огромным мешком подарков, живая музыка от лучших исполнителей города, танцевальные коллективы, ну и конечно же "пушистые" символа наступающего года. 

 

3500 рублей стоит провести Новогоднюю ночь в ресторанном комплексе в ТЦ «Премьер»

МИМИНО  - это новый ресторан с грузинской кухней. Одна из «фишек» заведения – открытая кухня, где посетители могут посмотреть за приготовлением заказа.

- Шеф-повар нашего ресторана – Мамука - родом из Грузии, - рассказывает Александр Макаров, - Он так вкусно готовит, что в нашем коллективе уже появилось выражение «блюда по МАМУКА-технологии». И, поверьте, таких хинкали вы не пробовали нигде.

Интерьер ресторана заслуживает отдельного внимания. Панорамные окна, стильная мебель, и необычные декораторские решения создают действительно неповторимую атмосферу.

Встретить Новый год по-настоящему весело можно и в ресторане ПОСАДОФФЕСТ - бесспорно, одном из самых популярных ресторанов Рязани. 

- В караоке-зале у нас установлено профессиональное оборудование, весь вечер работает звукорежиссер, - рассказывает Александр Макаров, - Все музыкальные новинки мы получаем первыми. В новогоднюю ночь мы приготовили для наших гостей действительно интересную программу. Проведем этот вечер ярко, позитивно и со вкусом! Будем много шутить, танцевать и вкусно есть. Спешите, осталось всего пять столиков!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости