В Рязани разыскивают водителя, сбившего женщину

В Рязани разыскивают водителя, сбившего женщинуФото Pro Города

В Рязани полицейские разыскивают очевидцев ДТП, которое произошло в среду, 27 декабря, наезда водителя, который сбил пешехода, и скрылся

В Рязани напротив дома №23 на улице Циолковского водитель на неустановленном автомобиле, скрывшимся с места ДТП, сбил женщину-пешехода, пересекающую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Пешеход получила травмы.

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данному факту ДТП обращаться по телефону: (4912) 29-95-86 или по адресу: г.Рязань ул.Лесная, д.28 каб. 211.

Госавтоинспекция напоминает об обязанностях водителя в случае факта ДТП. В соответствие с п.2.5 ПДД водитель обязан: немедленно остановить транспортное средство, включить аварийную световую сигнализацию и выставить знак аварийной остановки; принять меры для оказания доврачебной помощи пострадавшим и вызвать «Скорую помощь» и сообщить о случившемся в полицию.

В случае, если водитель скрывается с места происшествия, игнорировавшему факт ДТП водителю грозит административная ответственность в виде лишения права управления ТС от 12 до 18 месяцев, либо арест до 15 суток. Не следует также забывать, что такой вид правонарушения, как оставление места дорожно-транспортно

...

  • 0

Популярное

Последние новости