Пять причин не любить Новый год - рязанцы о пробках, очередях в магазинах и кризисе

Пять причин не любить Новый год - рязанцы о пробках, очередях в магазинах и кризисеФотография Pro Город

Приводим подборку мнений рязанцев, которые не разделяют общего восторга от Нового года, и приводят весьма аргументированные доводы

Новый год традиционно любят все и, тем не менее, мы всегда сетуем на бесконечные подарки, на которых нет денег, корпоративы, на которые нечего надеть и многое другое.

Pro Город пообщался с рязанцами и узнал, кто и почему не любит Новый год.

Большие расходы

Меня больше всего раздражает необходимость тратить деньги. В январе, после декабря всегда приходится себя ограничивать. Конкретно сейчас меня волнует будущее, я не знаю, что ждать в 2018-м, будет ли скачок цен вверх, а, может,наоборот кризис миновал, и дальше будет лучше. 
Ольга Сергеева, инженер
 

Пробки и очереди

Бесят ежегодные километровые пробки даже на спокойных улицах. Молчу про Московское шоссе или Первомайский проспект... Еще ужаснее - огромное количество людей в магазинах. Чем ближе к 31-му числу, тем страшнее заходить в супермаркеты. 
Андрей Воробьев, водитель

Выбор подарков и готовка

Я до сих пор не купила все подарки, а времени все меньше. Еще готовить праздничный стол надо. Как все успеть, не знаю!
Елена Морозова, бухгалтер

Набранные килограммы

Для меня как для девушки, большой минус – лишние килограммы. Избежать этого невозможно, но и спокойно воспринимать тоже.
Виктория Ефремова, кассир

Чуда все равно не будет

Печально, что еще один год прошел — и жизнь вслед за ним. Кроме того, ты знаешь, что Деда Мороза не существует, и чуда не будет
Роман Близнюк, инженер-химик

...

  • 0

Популярное

Последние новости