Астрологи опубликовали свой прогноз на 2018 год

Астрологи опубликовали свой прогноз на 2018 годPhoto by NordWood Themes on Unsplash

Специально для наших читателей астролог Галина Левушкина подготовила эксклюзивный гороскоп

Овен. Год благоприятен для зарабатывания денег, дополнительных доходов, инвестиций, бизнеса, публичных отношений. Но не стремитесь к карьерному росту в системе (на гос.службе). Одолевают сильные мирские желания (хочу дом, машину, самолет..), ум в беспокойстве, но не занимайтесь недвижимостью (покупка и продажа квартир и т.п.). Лучше займитесь личной жизнью (развивайте романтические отношения и создавайте семьи). Благоприятно для путешествий.

Телец. Этот год лучше посвятить другим, а не себе любимому (больше помогайте людям). Могут быть прибыли от супружества, наследство. Не стоит стремиться к карьерному росту в этом году, покупать и продавать недвижимость, менять личные отношения. Пусть пока все останется как есть. Занимайтесь психологией, эзотерикой, наукой. Для коммерсантов – зеленый свет.

Близнецы. Сильные стремления к материальным накоплениям, но финансовые доходы нестабильны, то густо, то пусто. Хорошо для романтических отношений, инвестиций, зачатия детей. Возможны конфликты с родными и эмоциональная нестабильность. Занимайтесь своим здоровьем и получайте новые знания. Возможны встречи с кармическими партнерами. Хорошо для путешествий.

Рак. В этом году хорошо покупать и продавать недвижимость, путешествовать и обзаводиться потомством. Создавать новые серьезные отношения не стоит. Если хотите зарабатывать и получать прибыли, то придется много трудиться, но не нужно впадать в крайности. Лучше проявлять на работе деловитость и серьезный подход, нежели халтурить и лениться. Захочется самоутвердиться, но неудовлетворенность неизбежна. Развивайте интуицию и занимайтесь медитациями.

Лев. Влюбляйтесь, общайтесь с детьми и сверстниками, занимайтесь спортом (что даст хороший прилив энергии), развивайте свои творческие способности – все это очень благоприятно. Хорошо получать прибыли через недвижимость и путешествовать (только не в заморские страны). В семейной жизни для поддержания хороших отношений нужно потрудиться. Вам захочется либо совершать греховные поступки (предаться всем видам легкой жизни в удовольствиях), либо отречься и бескорыстно помогать другим – но это только Ваш выбор.

Дева. Сильны желания и амбиции, что хорошо для дополнительных доходов. Инвестиции в недвижимость принесут прибыли. Имейте в виду, чем у Вас успешнее карьера, тем больше финансов. Хороший год для накоплений и доходов. Отложим романтические отношения и зачатие детей, но законное супружество принесет немало прибылей через партнера.

Весы. Имеется стремление себя продвинуть, самоутвердиться и год дает много возможностей, энергии, энтузиазма, оптимизма. Самое главное не упустите шанс, действуйте активно и напористо и в личных отношениях и на работе. Но не отчаивайтесь, что могут то повысить, то понизить в должности, а потом опять повысить, и что могут возникнуть разногласия с партнерами, это все временно. Общайтесь и коммуницируйте, зарабатывайте деньги.

Скорпион. Идет поиск себя, есть сомнения что делать и как поступить. Будет хотеться добиться успеха и процветания, пролабировать свои взгляды. Неожиданная удача подстерегает Вас, но она переменчива. Нужно прилагать усилия в зарабатывании денег, но без фанатизма. Хорошо для тех, кто живет за границей или связан с заграничными делами. Неплохо для карьерного роста, но финансовых прибылей пока не ждите. Направьте свои силы на помощь людям и заботу о близких.

Стрелец. Возникают желания власти и авторитета, но для этого нужно потрудиться. Захочется что-то резко и кардинально поменять в жизни, либо экстремальных ситуаций. Остерегайтесь махинаций, обмана, интоксикаций. Инвестируйте в недвижимость и зачинайте детей. При своем бизнесе – ждите хороших прибылей, при работе в системе - повышение зарплаты откладывается. Хорошо для встреч с иностранными партнерами. Следите за питанием, зубами, речью.

Козерог. Захочется развестись, выйти замуж за иностранца, уехать за границу, уйти в политику, либо общественные отношения. Но ожидать чудесных изменений и супер-прогресса не стоит. Лучше посвятить себя благотворительности и помощи другим. Карма учит Козерогов брать на себя ответственность, а не искать легких путей. Оставьте все как есть и прорабатывайте. Хорошо заниматься наукой, тайными знаниями, глубоко докапываться до сути. Правильное питание и правильные мысли необходимы в этом году. Исправно оплачивайте налоги и штрафы.

Водолей. Год удачен для прибылей и дополнительных доходов, для карьеры и профессиональной деятельности. Хорошо для личной жизни и путешествий (ретритов, посещения святых мест). Захочется много работать, всем помогать, служить миру. Остерегайтесь инфекций и интоксикаций. Могут поставить неправильный диагноз.

Рыбы. Кому-то из Вас захочется влюбиться, кому-то поиграть в азартные игры, а кому-то заняться детьми в ожидании получения удовлетворения, но это непостоянно и переменчиво. Хотя некоторым из Вас может улыбнуться удача и достаться счастливый лотерейный билет. Совершайте усилия ради продвижения в карьере и профессиональном росте и этом принесет пользу. Занимайтесь наукой, эзотерикой, познавайте законы жизни и кармы. Возможно получение наследства и прибылей от второй половины. Благоприятно создавать семью, особенно мужчинам, супруга которых может быть старше и хорошо зарабатывать.

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Всех благ, удачи и процветания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости