В Дашково-Песочне произошло очередное ДТП с участием маршрутки

В Дашково-Песочне произошло очередное ДТП с участием маршруткиФото из группы "Новости Рязани ВКонтакте"

В сводках новостей все чаще появляются ДТП с участием маршрутных такси

В среду, 10 января, в Дашково-Песочне произошло ДТП с маршруткой. Об этом сообщил очевидец в группе "Новости Рязани ВКонтакте".

На улице Новоселов маршрутка №33 столкнулась с автомобилем Лада Приора. По словам рязаца, после происшествия пассажиры вышли из салона. На данный момент о пострадавших ничего неизвестно. 

Следует отметить, что в Рязани маршрутные такси все чаще попадают в ДТП:

В начале января серьезное ДТП произошло недалеко от ТЦ "Атрон" на улице Ленина - столкнулись маршрутка и троллейбус. Виновником аварии стал 31-летний водитель маршрутки, который "отвлекся от дорожного движения" и поэтому врезался в троллейбус. Известно также, что этот водитель уже неоднократно привлекался к ответственности за нарушение ПДД.31 декабря маршрутка с пассажирами попала в аварию на Ряжском шоссе. По словам очевидцев, маршрутка №88 пошла на обгон и врезалась в Chery Amulet. 



29 декабря на улице Октябрьской маршрутное такси врезалось в иномарку. В салоне не было пассажиров, в этот день маршрутка была "не на рейсе".

26 декабря на улице Свободы столкнулись маршрутка №66 и Renault. Оба автомобиля получили незначительные механические повреждения. Официальной информации о пострадавших не поступало. 

В Рязанской области 24 декабря  маршрутка попала в массовое ДТП на трассе Рязань — Ряжск. По словам автора поста, три автомобиля, включая маршрутку, столкнулись в селе Гребнево.

В городской администрации сообщили, что в связи с последними событиями усилили контроль за коммерческими перевозчиками. Речь идёт в том числе о техническом состоянии выходящих в рейс маршруток и квалификации их водителей. 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости