На улице Островского в Рязани сгорела квартира в пятиэтажке: видео

На улице Островского в Рязани сгорела квартира в пятиэтажке: видеоКадр из видео, опубликованного в группе "Новости Рязани ВКонтакте"

В результате пожара пострадал человек

В четверг, 18 января, примерно в час дня на улице Островского в Рязани произошел пожар - загорелась квартира на последнем этаже в "хрущевке". Первая информация о ЧП появилась в социальных сетях. 

Островского. Горит квартира 5-этажного дома. Все живы. По словам соседей, была неблагополучная квартира. Сначала вывели мужчину лет 37, посадили в скорую. Вся спина у него обожженна. И потом вывели подругу пьяную босиком, - пишет Ольга Архипкина в группе "Новости Рязани ВКонтакте".

В пресс-службе ГУ МЧС по региону отметили, что сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 13 часов 28 минут. Квартира сгорела полностью. Во время пожара было эвакуировано семь человек, в том числе один ребенок. Также в ведомстве подтвердили информацию о пострадавшем.

Официальных данных о причине возгорания пока нет. Специалистам еще предстоит оценить ущерб. На пожар выезжали 5 пожарных автомобилей, 15 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Фото из группы "Рязань"

...

  • 0

Популярное

Последние новости