Водитель рязанской маршрутки нахамил 12-летней пассажирке

Водитель рязанской маршрутки нахамил 12-летней пассажиркеФото Pro Города

Рязанка пожаловалась в социальной сети на случившееся

Во вторник, 23 января, водитель маршрутного такси нагрубил 12-летней девочке. Об этом сообщила мама ребенка в группе "Новости Рязани ВКонтакте".

- Утро сего дня началось с неприятностей. Все из-за наших "любимых" маршруток. Моя дочь (12 лет) поехала на 65 маршрутке в сторону Дашково-Песочни.  Около 7:45 она сообщила мне, что водитель сдачу со 100 рублей бросил ей в салон. Еще он сказал, что куда-то нельзя облокачиваться, иначе он ее высадит. Я крайне возмущена поведением водителя и пассажиров, которые проигнорировали факт свинства по отношению к ребенку! Номер маршрутки не догадалась запомнить, - написала рязанка. 

Пользователи социальной сети стали бурно обсуждать произошедшее в комментариях. Многие поделились, что их дети тоже сталкивались с грубостью водителей маршрутных такси: 

 - Да, моя тоже жалуется на хамское отношение водителей. Могут сдачу не дать, или дать 10- ти копеечными. Не остановиться. У них какое то особенное отношение к детям я не пойму? Или чем скромнее, тем больше и огребешь? - написала пользователь социальной сети.

Напомним, в прошлом году в Роще водитель выгнал 11-летнюю девочку из маршрутки. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости