В Рязани сотрудники "горячей линии" по профилактике ОРВИ не знают, что они работают на "горячей линии"

В Рязани сотрудники "горячей линии" по профилактике ОРВИ не знают, что они работают на "горячей линии"Фотография из архива Pro Город

Но получить консультацию все-таки можно, и это довольно полезно

24 января администрация с гордостью сообщила, что вплоть до 5 февраля в Рязани будет работать «горячая линия» по вопросам профилактики респираторных заболеваний.

Журналист Pro Города, всерьез обеспокоенная повышенным уровнем заболеваемости ОРВИ, решила воспользоваться моментом, и получить консультацию по указанным на сайте администрации номерам

Выяснилось, что специалисты не знают, что они работают на "горячей линии". На первый же вопрос: "Это горячая линия?", мгновенно последовал ответ: "Вообще-то нет". Справедливости ради скажем, что после пары уточняющих вопросов, глубокого вздоха "О, Господи", и двух минут ожидания, специалиста все-таки пригласили, и нам подробно объяснили, что нужно чаще проветривать помещение и есть побольше витаминов. 

Вывод - если вы не знаете, как нужно правильно пользоваться лимоном и зачем нужно малиновое варенье, то можете смело звонить по телефонам:

8-800-100-22-62, 92-98-50, 92-98-08, 25-32-06  (с понедельника по четверг с 10.00 до 17.00 и в пятницу с 9.00 до 16.45)

...

  • 0

Популярное

Последние новости