Ухаживаем за волосами: Ламинирование и ботокс для волос всего за 500 рублей!

Ухаживаем за волосами: Ламинирование и ботокс для волос всего за 500 рублей!Фото предоставлено рекламодателем

Рассказываем, как можно поддерживать красоту и здоровье волос ... и не разориться

Красивые и ухоженные волосы - мечта любой девушки, но ежедневная укладка феном и всевозможными плойками, окрашивание и обесцвечение, делают волосы ломкими и тусклыми. Конечно, есть средства, которые создают "эффект здоровых волос", но они не восстанавливают волосы изнутри. Действительно вылечить волосы, сделать их крепкими и здоровыми можно при помощи ботокса и био-ламинирования волос средством Constant Delight. Кстати, эти процедуры отлично подойдут и для неокрашенных волос, которые утратили блеск и здоровый вид.

Ботокс для волос. Вы серьезно?

Да, вполне. И это, кстати, очень популярная и эффективная процедура. Ботокс восстаналивает поврежденную структуру волос после окрашивания, обесцвечивания, осветления и химического воздействия. Это настоящая находка для блондинок, ведь в составе средства есть синий фермент, который убирает желтизну. Отлично подойдет процедура и для обладательниц темных волос - препарат выравнивает структуру волоса, приглаживая «чешуйки». Волосы становятся гладкими и здоровыми - эффект заметен сразу!

Волосы приобретают плотность, упругость, блеск и здоровый вид. Процедура структурирует завиток вьющихся волос, снимает статику. Белковый комплекс «Проспин» обеспечивает длительный результат восстановления и блеска. Восстанавливает эластичность, снимает пушистость, облегчает укладку непослушных волос. Масло бразильского ореха и экстракт Алое вера компенсируют потерю влаги и предотвращают сечение волос. 

Стоимость  процедуры - от 500 рублей до 1000 руб.

Ламинирование волос Constant Delight — что это? 

Это достаточно популярная процедура, которая успела завоевать любовь многих девушек в разных странах. Ее предлагают мастера практически в каждом салоне красоты. Основной компонент применяемого средства — шелк. Он сохраняет в волосах гораздо больше влаги, чем любые другие составы для ламинирования. Ламинирование с использованием средств Констант Делайт имеет ряд преимуществ: 

  • интенсивно питает волосы; 
  • укрепляет, разглаживает и увлажняет их; 
  • мгновенно восстанавливает поврежденную структуру волос; 
  • защищает прическу от воздействия ультрафиолета; 
  • предотвращает повреждение волос. 

Эта процедура — быстрый, простой и эффективный способ восстановить ослабленные и поврежденные волосы. Кроме того, ламинирование с использованием средств этого производителя предотвращает повреждение волос впоследствии, защищая их от воздействий окружающей среды и других негативных факторов. После курса таких процедур вы надолго забудете о проблеме секущихся кончиков. Достигается эффект защиты благодаря наличию в протеинах шелка аминокислот. А пленка пептидов шелка, обволакивающая каждый волос, удерживает в нем влагу. После процедуры прическа выглядит намного привлекательней. Волосы становятся мягкими, приятными на ощупь. 

Стоимость процедуры -  от 500 рублей до 1000 руб.

Где можно сделать такие эффективные процедуры всего за 500 рублей?

Сегодня в салонах делают множество процедур по уходу за волосами, но стоят они, мягко говоря, недешево. Отличная альтернатива - обратиться к частному мастеру Алене Логиновой, она  выполняет те же процедуры, но в несколько раз дешевле. Примеры работ и детали можно узнать здесь. Телефон для записи: 8-930-873-56-01

...

  • 0

Популярное

Последние новости