Еще в 99 маршрутках рязанцы смогут воспользоваться электронными картами

Еще в 99 маршрутках рязанцы смогут воспользоваться электронными картамиФото Pro Города

с 1 марта возможность оплатить проезд безналично всеми видами платежных инструментов, в том числе транспортными картами «Умка», будет доступна на 50% пассажирского транспорта Рязани

Стало известно, что в феврале рязанцы смогут оплатить проезд картой еще в 99 маршрутках. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Новые терминалы появятся в маршрутках №75, 34 и 53. С первых чисел февраля пассажиры смогут оплатить проезд безналичным способом в 32 автомобилях, которые работают на 75 маршруте. С 15 февраля такая возможность появится в 17 маршрутках № 34. С 25 февраля добавятся ещё 48 маршруток, перевозящих пассажиров по маршруту №53.  

«До конца февраля технические работы по подключению коммерческого перевозчика к системе АСОП будут завершены, и уже с 1 марта возможность оплатить проезд безналично всеми видами платежных инструментов, в том числе транспортными картами «УмКА», будет доступна на 50% пассажирского транспорта Рязани», – отметил начальник управления транспорта администрации города Сергей Кулик.

Рязанцев предупредили, что на маршрутах 75 и 34 также работают машины других коммерческих перевозчиков, на которых еще не созданы условия для приема безналичных платежей. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости