8 необычных вариантов подарков на 8 марта, которые легко можно найти в Рязани

8 необычных вариантов подарков на 8 марта, которые легко можно найти в РязаниФотография Pro Город

В преддверии самого сложного дня для мужчин и самого приятного для женщин, мы решили помочь первым, и собрать несколько вариантов, как можно удивить ваших близких ;)

Конечно, всегда можно обойтись букетом цветом и коробкой конфет... Но вам самим от этого уже не тошно?) Представляем подборку интересных и необычных подарков, которые легко можно найти на просторах Рязанской области.

Зонт с необычным принтом

Все дарят кружки и футболки с принтами - это уже заезженная тема. Но часто ли вы видели такие зонты? Мы вот ни разу. В Рязани представлены несколько компаний, которые предлагают сделать авторский зонт. Средний ценник - около 2 000 рублей.

Билеты в театр

Почему бы не сводить девушку, жену, подругу или маму на хороший спектакль? 8 марта, например, в музыкальном театре пройдет представление "Гимн веселью и любви". Обещают динамичную, феерическую, жизнерадостную и элегантную оперетту.

Доска для рисования

Стоит относительно недорого (особенно если выбирать компактные варианты) - от 500 рублей, но это прекрасный подарок как для творческого человека (можно рисовать, или писать необычные послания своей семье), так и для прагматичного - на ней удобно будет составлять расписание на день или список покупок. 

Абонемент в батутный центр

В Рязани батутный спорт неплохо развит - количество центров растет с каждым годом. Прекрасная возможность повеселиться, или привести себя в форму.

Билеты в трогательный зоопарк

Нет таких людей, которых бы не растрогали эти красавцы! Посещение такого зоопарка не оставит равнодушным ни одну девушку.

Портрет 

Кроме совсем банальных вариантов есть и необычные - можно заказать картину из песка, или фото в стиле комикса. Выбор - огромный. 

Левитирующие горшки для цветов или светильники

"Вау-эффект" гарантирован. Конечно, все понимают, что это просто магниты, но чувство магии, при взгляде на них все равно не отпускает.

Поездка на каток в Солотчу

Бюджетный и очень веселый вариант. Большой и красивый каток, аренда экипировки, прекрасные виды - отличная возможность весело провести время на праздниках!) 

...

  • 0

Популярное

Последние новости