За кулисами «Вечернего Урганта» - рязанские студенты побывали на съемках телешоу

За кулисами «Вечернего Урганта» - рязанские студенты побывали на съемках телешоуФотография телешоу "Вечерний Ургант" и фото со страницы ВКонтакте Дмитрия Хибарина

Мы поговорили с одним из студентов, который посетил съемки одного из самых популярных шоу "Первого канала" - «Вечернего Урганта»

О том, как оказались на съемках

Заняли 2 место в университете в конкурсе на лучшую группу ещё год назад. Получил сертификат на 8000 тысяч. Долго не знали, куда потратить. В итоге решили съездить на съёмки "Вечернего Урганта", а деньги потратить на дорогу. Староста подала заявку от группы в интернете с паспортными данными. Ее приняли, позвали на съёмки. 

О первом впечатлении

Съёмки проходили в телецентре. Очень много охраны. Везде проверяют пропуск. Здание огромное. Очень много студий, кафешек, магазинчиков (кстати, очень дешёвых), даже своя медицинская клиника есть. У "Веченнего Урганта" роскошная студия, стильная. Не сравнится с "Голосом", где все пластиковое и хилое.

О начале съемок

Нас провели в здание. Право сесть первыми дали беременным женщинам, тем у кого был плакат или день рождения. Остальные садились как хотели. Как успеешь. Указание дали, чтобы эмоции были живые. 

О ходе работы

Ургант снимал все с первого дубля. Кроме номера музыкального. На это ушло два дубля. Сначала мы снимали подводку к выпуску за 26 февраля. Это около 20 минут. Потом перерыв в час. И съёмки гостей: ещё час. Пришли Юдашкин и Панайотов. 

О Урганте и Хрусталеве

На студии курировал съемками Хрусталев - общался с певцами, зрителями. Очень дружелюбный мужчина - много шутил, благодаря ему было очень круто. Он и рассказывал, как будут проходить съемки, когда нужно хлопать. Сам Ургант тоже вел себя очень просто - не чувствовалось никакой надменности. Общение складывалось очень легко и позитивно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости